Апартаменты с дизайнерской отделкой в комплексе «Город столиц» в башне Москва.
3х-комнатные апартаменты с дизайнерской отделкой в башне Москва. Апартаменты полностью обставлены мебелью и бытовой техникой. К каждой спальне прилегают собственная гардеробная и ванная комната. Панорамное остекление по всему периметру. Из окон открывается потрясающий вид на набережную Москва-реки и башни Сити.
Преимущества апартаменты:
50 этаж;
238 кв. м.;
высота потолков 3.0 метра;
удобная и продуманная планировка «Линейная»;
Панорамное остекление;
вид из апартаментов на Гостиницу Украина.
Техническое оснащение:
приточно-вытяжная вентиляция с подогревом и охлаждением воздуха;
Телекоммуникации:
оптико-волокно;
Охрана:
круглосуточная охрана, система контроля доступа, видеонаблюдение (300 камер) и охранно-пожарная сигнализация;
Лифты:
более 30 скоростных лифтов фирмы KONE
Парковка:
6-уровневая подземная, 2 213 м/мест
Мы расскажем Вам о данном объекте всё, оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
Оставьте свои контакты и мы расскажем вам о всех доступных вариантах недвижимости: аренде и продаже офисов, апартаментов, торговых помещений и других объектах в Москва-Сити.
Уникальное пространство для работы и жизни, которое сконцентрировало в себе всю деловую жизнь столицы. Комплекс, расположился в центре Москвы на Пресненской набережной состоит из 13 башен, включает в себя огромное количество офисов и жилых апартаментов.
Оставьте контактные данные и с вами свяжется ваш персональный менеджер
Мы подберем лучшие объекты из базы.