Продолжается строительство башни One Tower

Продолжается строительство башни One Tower

Продолжается строительство башни One Tower на территории ММДЦ «Москва-Сити». Она станет самым высоким жилым небоскрёбом в Европе.

Собственником и застройщиком объекта является компания «Мосинжпроект». Автором проекта выступает Сергей Скуратов. Облик здания в форме скошенной призмы с градиентными стеклянными фасадами напоминает развёрнутый парус, стремящийся вперёд на волне успеха.

Небоскрёб будет состоять из двух частей: широкий стилобат под офисы и зону ритейла, а также жилой блок с роскошными квартирами. Всего планируется возвести 106 этажей, и высота составит 442,8 м.

100 этаж предназначен для смотровой площадки и ресторана, доступными исключительно для собственников и арендаторов помещений. На последнем этаже стилобата будет расположена зона отдыха с выходом на озелененную кровлю. Внутренняя инфраструктура предполагает размещение ресторанов, детского досугового центра, премиального фитнес-клуба с бассейном. Здание обещает полностью реализовать концепцию организации вертикального мини-города.

Кроме того, планируется объединение One Tower с ТРЦ Афимолл-сити и другими башнями с помощью подземного перехода. Такое решение позволит обеспечить доступ ко всем объектам делового квартала.

В проекте реализуют современные надёжные инженерные решения, в том числе системы естественной вентиляции и «Умный дом». Для отделки будут использовать экологически чистые материалы. Купить недвижимость в One Tower – значит, выбрать современное и комфортное жильё с исключительными привилегиями.

Хотите узнавать актуальные новости о Москва-Сити ?

Подпишитесь на нашу рассылку


Отправьте нам сообщение