Как выбрать недвижимость для инвестиций в "Москва-Сити"

Как выбрать недвижимость для инвестиций в "Москва-Сити"

Элитная недвижимость считается самым выгодным вариантом для инвестирования. Например, офисы и апартаменты в небоскрёбах Москва-Сити – это объекты с высокой ликвидностью, которые вряд ли когда-либо потеряют в цене. 

Дело в том, что стоимость акций компаний, в том числе бизнес-гигантов, сильно зависит от состояния мировой экономики. Финансовые кризисы способны обрушить фондовый рынок, существенно уменьшив состояние инвесторов. А вот сфера коммерческой недвижимости, как показывает практика, не прогибается даже в трудные для всего мира времена.

Цена на квадратные метры в ЦАО только растёт, при этом депозиты ежегодно приносят прибыль 10-12%. А некоторые собственники уже смогли получить прибыль до 45%.

Конечно, нельзя выделить единственный лот и назвать его самым привлекательным для инвестиций. Все объекты в Москве Сити интересны и рентабельны. Тем более «деловой остров» развивается и растёт, предлагая множество вариантов для вложений. 

Наиболее перспективными являются бизнес-центры классов А и А+ с открытым дизайнерским пространством open space и панорамным остеклением в пол. В общем-то, все башни Москва-Сити отличаются превосходными характеристиками, и в них всегда арендуют офисы крупные компании. 

Что касается площади, то чем больше квадратных метров, тем рентабельнее объект. Кстати, при покупке целого этажа девелопер предлагает особые условия, и надо пользоваться такой уникальной возможностью.  Осталось только определиться с бюджетом и ожиданиями. Оставьте заявку на сайте и эксперты агентства недвижимости The Moscow City помогут подобрать оптимальное решение.

Хотите узнавать актуальные новости о Москва-Сити ?

Подпишитесь на нашу рассылку


Отправьте нам сообщение