Выставка «Мир стекла» в столице 2-5 апреля 2019 года

Выставка «Мир стекла» в столице 2-5 апреля 2019 года

Всего несколько дней длилась выставка в «Экспоцентре», но в процессе мероприятия максимально были представлены передовые достижения и новейшие технологии отрасли. Выставка «Мир стекла» позволила пообщаться между собой профессионалам, завязать новые перспективные деловые связи. Уже традиционно Москва-Сити становится площадкой, позволяющей на международном уровне презентовать свою торговую марку или интересные товары. Со 2 по 5 апреля посетители комплекса смогли ознакомиться с новой модельной линейкой стекловаренных печей, с особенностями формования листового стекла. Значительный интерес вызвала экспозиция, посвященная оптической, светотехнической продукции. Среди оборудования были показаны установки для обработки кромки, устройства для полировки и шлифовки, пескоструйки и гравировки. Всегда многолюдно было у стендов, на которых организаторы создали красивую выкладку пустотелых емкостей, разработанных для парфюмеров и косметологов.

Интересные новинки

Известные производители постарались доставить в Москва-Сити свои самые перспективные продукты. Среди них можно отметить следующие новинки, заинтересовавшие экспертов:

  • Специалисты дали высокую оценку краскам, предназначенным для создания витражей Promocoat G118. Стоит отметить поразительную устойчивость покрытия, невзирая на водную основу состава.
  • Настоящий фурор произвели итальянские радиаторы MYWARM. Устройства работают на основе ИК излучения, представляя собой стеклянные декоративные панели. Таким образом, владелец дома получает возможность удачно обыграть интерьерные решения. Панели могут быть созданы не только в прозрачном, матовом виде, на них может быть нанесен любой рисунок по желанию заказчика. Еще в рамках выставочной программы на территории Москва-Сити были заключены несколько соглашений на поставку продукцию в нашу страну.
  • Заинтересовал экспертов и 3D ЛАЗЕР, доставленный из Италии. С его помощью можно осуществлять тонкую внутреннюю гравировку листов стекла. Появляется возможность таким образом размещать логотипы, несложные рисунки, другие данные информационного либо рекламного характера.
  • Упрощает производство в целом, помогает избежать ошибок устройство, разработанное для подробного мониторинга технологического процесса в печи. Оборудование привез в Москва-Сити чешский производитель.

Не было позабыто сельское хозяйство, фермеры смогли ознакомиться с удобными комплексами, спроектированными из стекла. Кроме того, производители доставили электронику, с помощью которой можно почти полностью автоматизировать выполнение многих задач в тепличном хозяйстве.

 

Хотите узнавать актуальные новости о Москва-Сити ?

Подпишитесь на нашу рассылку


Отправьте нам сообщение