В Москва-Сити открылся концептуальный ресторан «Grand Урюк Berezka»

В Москва-Сити открылся концептуальный ресторан «Grand Урюк Berezka»

В Москва-Сити, в башне «Город Столиц» открыл свои двери для посетителей новый ресторан «Grand Урюк Berezka». Заведение относится к сети Viner Group, принадлежащей Антону Винеру. Кухней будет руководить Алексей Подлесных. Он довольно знаменит среди бренд-шефов, уж е успел поработать в заведениях европейских и не только столиц (Токио, Милан, Лондон). Подлесных возьмет в свои руки управление кухней всех ресторанов сети, в число которых входит и «Шале Березка», расположенное на Рублево-Успенском шоссе.

Открытое недавно заведение «Grand Урюк Berezka» стало результатом совместного труда ресторатора Винера и бренд-шефа Подлесных. Оно должно объединить в себе традиции восточной кухни и наивысший уровень обслуживания, традиционный для «Шале Березка». К слову, последнее заслужило славу одного из наиболее популярных мест для проведения пышных торжеств и банкетов. Ресторан славится изысканной кухней, элегантным интерьером и безукоризненным обслуживанием.

Ассортимент блюд нового ресторана представляет собой восточную кухню в ее новом прочтении. В меню можно найти узбекский плов, тажин из Марокко, актуальные блюда японской кухни, традиционные десерты в необычном оформлении.

Новый ресторан адресован молодым и активным жителям столицы и ее гостям. Планируется, что «Grand Урюк Berezka» станет одним из самых значимых ресторанов Москва-Сити.

В планах у Винера при содействии Подлесных провести обновление ресторанов сети «Урюк», а также открытие еще нескольких концептуальных заведений в российской столице.

Хотите узнавать актуальные новости о Москва-Сити ?

Подпишитесь на нашу рассылку


Отправьте нам сообщение