Цены на апартаменты в МФК «ОКО» зафиксированы девелопером в рублях

Цены на апартаменты в МФК «ОКО» зафиксированы девелопером в рублях

Capital Group закрепила стоимость готовых апартаментов в МФК «ОКО» в рублевом эквиваленте по курсу 65 руб. за 1 USD до конца марта. Следовательно, полная цена апартаментов стартует с 42 млн. руб. Такое решение компании дало покупателям возможность тщательно обдумать выгоды покупки готовых лотов с премиальной отделкой, встроенными кухнями и качественной европейской бытовой техникой. Людям, которые планируют покупку недвижимости за валюту, стабильный курс позволит купить лот с большей площадью или апартамент с наилучшим видом.

«ОКО» – второй проект Capital Group в «Москва-Сити», созданный ведущим международным архитектурным бюро SOM. Он представляет собой 2 башни, расположенные на общем стилобате-кристалле. В нем создано 2 отдельных потока для жителей комплекса и работников, находящихся в нем, офисов. Это обеспечивает максимальный комфорт при передвижении между этажами небоскреба. Но основной особенностью «ОКО» является зеленый внутренний двор, являющийся единственной зеленой зоной во всем Сити. Площадь этого внутреннего «дворика» составляет порядка 4 тыс. кв. м.

В «ОКО» предлагаются апартаменты с различной планировкой, 1, 2 или 3-мя спальнями, а также элитные пентхаусы, под которые отведены последние этажи здания. Они выставляются на продажу с готовой отделкой, разработкой дизайна которой занимался именитый итальянский дизайнер Massimo Iosa Ghini.

Вся инфраструктура «ОКО» сосредоточена в его 6-этажном кристалле. Тут расположено множество ресторанов разной кухни, караоке-бары, кафе, банкетный зал, всевозможные бытовые сервисы и т. д. В стилобатной части здания также находится современный фитнес-центр, в котором есть SPA и термальная зона.

Особенности расположения МФК «ОКО» позволяют жильцам его 85-этажного небоскреба наслаждаться удивительным панорамным видом на всю «Москва-Сити», Пресненскую набережную, Воробьевы горы, Поклонную горы и «Лужники».



Хотите узнавать актуальные новости о Москва-Сити ?

Подпишитесь на нашу рассылку


Отправьте нам сообщение