Первый и пока единственный в стране оптический салон Zeiss Vision Center открыт в Афимол Сити

Первый и пока единственный в стране оптический салон Zeiss Vision Center открыт в Афимол Сити

Приходится часто водить автомобиль поздно вечером или ночью? Беспокоит детская «страшилка» о куриной слепоте, которая становится явью в сумерках? Блики от яркого света полностью дезориентируют, а объекты с малым уровнем контрастности сливаются с фоном? Тогда вам точно следует зайти в салон Zeiss Vision Center, открывшийся в Торговом Центре Афимол Москва-Сити. Салон располагается на втором этаже, что удобно для посетителей и потенциальных клиентов, а их точно будет много, ведь очки с оптическими линзами Carl Zeiss – это использование единственной в мире технологии коррекции зрения по индивидуальным стандартам.

Известный германский концерн Carl Zeiss является эксклюзивным производителем оптической продукции, поскольку включает в себя весь цикл – от диагностики и оборудования для метрологического обследования до непосредственно изготовления очков и линз. Каждое из подразделений концерна работает в своей области, но с единственной целью – обеспечить быстрое внедрение инноваций в сферу производства. Здесь не действуют привычные стандарты и процедуры, поскольку комплекс услуг включает в себя высокоточную коррекцию зрения на самом современном оборудовании, что дает возможность получать наиболее эффективную офтальмологическую помощь в кратчайшие сроки.

Диагностические приборы создают своеобразную «карту» зрительных показателей пациента, она обладает уникальностью, сравнимой разве что с отпечатками пальцев или радужкой глаз. Зрение можно скорректировать с точностью до сотых долей диоптрия, пациент после обследования получает очки с индивидуальными линзами. Дизайн очков учитывает все – от параметров остроты зрения до конфигурации лица. Глубина расположения глазных яблок, расположение вершины роговицы, свойства линз и прочее, что влияет на качество коррекции зрения, все будет учтено при изготовлении очковых линз. 

Хотя в салоне оптики Zeiss Vision Center основное направление – это изготовление индивидуальных линз и уникальная методика коррекции нарушений зрения, здесь можно познакомиться с новинками других фирм-производителей люкс категории, таких, как Dior, Andy Wolf, Silhouette, Ic! Berlin, Lindberg, Dita, Prada, Dior и других.

Хотите узнавать актуальные новости о Москва-Сити ?

Подпишитесь на нашу рассылку


Отправьте нам сообщение