Новый небоскреб Neva Towers

Новый небоскреб Neva Towers «Москва-сити» пополнился еще одним небоскребом Neva Towers, который насчитывает 79 этажей. Этой новостью поделился сайт, который отвечает за все строительства на территории Москвы и градостроительной политики. Многофункциональное здание в 79 этажей разместился в деловом комплексе «Москва-Сити», вместе с 1701 парковочным местом. Небоскреб удалось построить благодаря помощи крупных инвесторов и спонсоров.
Это оригинальное здание с двумя башнями сверху, и общими нижними четырьмя этажами находится на Краснопресненской набережной, и имеет оригинальный внешний вид. Сюда могут заехать крупные деловые компании и организовать офис, также часть помещений может стать жилым комплексом с персональной парковкой на 2040 мест. Жить или работать в таком престижном месте мечтает практически каждый российский гражданин.
Строители уверяют, что к концу 2020 года планируют закончить строительство второй башни, на которой будет 68 этажей. Оно будет не менее престижным и шикарным, нежели первая башня. Работа над зданием находится сейчас в самом разгаре – подходят к концу монолитные работы, возводятся фасады, внутренние инженерные системы, возводятся стены и перегородки.

Хотите узнавать актуальные новости о Москва-Сити ?

Подпишитесь на нашу рассылку


Отправьте нам сообщение