«Москва-Сити» может стать местом крупнейшего в РФ коворгинга

«Москва-Сити» может стать местом крупнейшего в РФ коворгинга

Недавно стало известно, что сеть WeWork начала переговоры об аренде площади в 25 тысяч квадратных метров в комплексе Neva Towers. Известно, что представители компании уже связались с Renaissance Development. Планируется, что коворкинг разместится в офисной части многофункционального комплекса.

О переговорах стало известно от консультантов, которых, в свою очередь, известили сами участники предполагаемой сделки. Кроме того, информация подтверждается и лицом, близким к одной из договаривающихся сторон. Тем не менее, никакие соглашения еще не подписаны, условия возможной сделки пока не согласованы сторонами.

Renaissance Development – турецкий холдинг, являющийся генеральным подрядчиком в строительстве комплекса Neva Towers. Его представитель отрицает ведение переговоров об аренде площадей под коворгинг. Сама сеть WeWork пока не дала никаких комментариев о просочившихся слухах.

WeWork – это крупнейшая сеть коворгингов, уже открывавшая офисные пространства в 19 странах мира. Оценочная стоимость сети составляет 20 млрд. американских долларов. На данный момент сеть WeWork в российской столице представлена тремя офисными пространствами: в бизнес центре «Белая площадь», на улице Тимура Фрунзе и на Большой Якиманке.

Коворгинг WeWork – это максимально удобное пространство для работы с круглосуточным доступом в офис, высококачественный офисным оборудование и принадлежностями, скоростным доступом в интернет, ИТ-поддержкой и даже свежеобжаренным кофе.

Появление еще одного коворгина в Москва-Сити стало бы центром притяжения для молодых и успешных.

Хотите узнавать актуальные новости о Москва-Сити ?

Подпишитесь на нашу рассылку


Отправьте нам сообщение