Деловой центр Москва-Сити вошла в список самых популярных мест для съёмок фильмов

Деловой центр Москва-Сити вошла в список самых популярных мест для съёмок фильмов      Москва сити - один из самых популярных деловых центров Российской столицы, представляющий собой совокупность развлекательных комплексов, агентств по недвижимости, выставочных и бизнес центров, финансовых и торговых площадок. Этот район на Пресненской набережной, ежедневно посещают более миллиона человек. Неудивительно, что именно Москва-сити, по всем параметрам инфраструктуры и показателям качества обслуживания во всех сферах деятельности делового центра, привлекает внимание деловых людей, бизнесменов, политиков и служителей искусства.
     С недавнего времени здесь стало модным и престижным снимать сцены для художественных, научно-популярных и документальных фильмов, а также киноальманахов различной тематики. В подтверждение невероятной популярности Москва-сити среди кинематографистов, совсем недавно многие его посетители и служащие, могли заметить съемочную группу, снимавшую сцены для фильма "Про любовь - 2", с участием Голливудской звезды мирового значения - Джона Малковича.
     В конце первого квартала 2019 года, созданная меньше года назад кино комиссия города Москвы, достойно оценила все возможности делового центра и его востребованность, внесла Москва-сити в список наиболее популярных мест российской столицы для съемок фильмов. Но это еще не все, благодаря великолепной инфраструктуре, отличному расположению и современным коммуникациям и подходам к ведению бизнеса, ожидается, что именно деловой район Москва-сити, в ближайшем будущем привлечет в Москву больше производителей кинофильмов всех жанров и направлений.
Хотите узнавать актуальные новости о Москва-Сити ?

Подпишитесь на нашу рассылку


Отправьте нам сообщение