Уникальное предложение! Самый высокий офис башни Империя! Двухуровневый пентхаус с потрясающими панорамными видами на 58-м этаже. Стоимость: 14 130 000 $
Преимущества офиса
- Удобная открытая планировка
- Просторный офис с панорамным видом на столицу и Москва-Сити
- Высота потолков: 1 уровень - 3,5 м., 2 уровень - 3 м.
- Современное инженерное оснащение: приточно-вытяжная вентиляция с подогревом и охлаждением воздуха
- Телекоммуникации: оптико-волокно; круглосуточная охрана, система контроля доступа, видеонаблюдение (300 камер) и охранно-пожарная сигнализация
- Офис имеет панорамное остекление, которое позволяет максимально использовать естественное солнечное освещение в течение рабочего дня
- Высокий этаж, доступ в помещение 24/7
Преимущества башни:
Imperia Tower представляет собой многофункциональный комплекс, сочетающий офисные помещения, апартаменты, гостиницу и торговые помещения. Небоскреб возвышается на 238 метров в 60 этажей и остеклен благородными изумрудными стеклами, что придает ему особый шарм и узнаваемость.
В башне «Империя» открывается панорамный вид на весь город. Здесь находится самый высокий хостел в мире на 43 этаже. В империи очень большая площадь этажа, порядка 3000 кв. м., на 56 этаже находится смотровая площадка, на которой рассказывают об истории Сити. Более 30 скоростных лифтов фирмы KONE.
Паркинг на 1500 м/мест.
Мы расскажем Вам о данном объекте всё, оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
Оставьте свои контакты и мы расскажем вам о всех доступных вариантах недвижимости: аренде и продаже офисов, апартаментов, торговых помещений и других объектах в Москва-Сити.
Уникальное пространство для работы и жизни, которое сконцентрировало в себе всю деловую жизнь столицы. Комплекс, расположился в центре Москвы на Пресненской набережной состоит из 13 башен, включает в себя огромное количество офисов и жилых апартаментов.
Оставьте контактные данные и с вами свяжется ваш персональный менеджер
Мы подберем лучшие объекты из базы.