Предлагаем Вашему вниманию апартаменты в ММДЦ МОСКВА-СИТИ. Лот 2758.
Апартаменты,общей площадью 218 кв.м. на 46 этаже Город Столиц, башня Москва, вид на Москва реку.
Две спальные комнаты, 3 санузла, 3 гардеробных.
Выполнен качественный ремонт, мебелированы дорогой качественной мебелью. Имеется вся необходимая техника - стиральная и сушильная машина, варочная панель, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, . Сантехника ведущих немецких производителей. Кухня и с/у выполнены теплые полы.
Вид из окон – Москва – река
Мы расскажем Вам о данном объекте всё, оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
Оставьте свои контакты и мы расскажем вам о всех доступных вариантах недвижимости: аренде и продаже офисов, апартаментов, торговых помещений и других объектах в Москва-Сити.
Уникальное пространство для работы и жизни, которое сконцентрировало в себе всю деловую жизнь столицы. Комплекс, расположился в центре Москвы на Пресненской набережной состоит из 13 башен, включает в себя огромное количество офисов и жилых апартаментов.
Оставьте контактные данные и с вами свяжется ваш персональный менеджер
Мы подберем лучшие объекты из базы.