Весенние скидки в ресторанах и кафе ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»

Весенние скидки в ресторанах и кафе ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»

Не только у гостей столицы, но даже у некоторых коренных москвичей сложилось ошибочное мнение о дороговизне товаров, услуг и развлечений на территории Москва-Сити. Вполне достаточно ознакомиться с несколькими интересными предложениями ресторанов для того, чтобы осознать реальный уровень цен в заведениях комплекса. Даже поверхностный мониторинг показывает, что здесь можно отведать интересные авторские блюда по вполне доступной для Москвы стоимости.

Варианты, заслуживающие внимания

В качестве примера возьмем несколько заведений ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити», уже успевшего полюбиться москвичам. Кафе этого популярного комплекса Москва-Сити регулярно радуют посетителей акциями, скидками. Итак, что стоит посетить в рамках весенних дисконтных программ:

  • Весьма интересен проект Crocus Group, опробованный в других точках столицы. Это удачное отражение европейской кухни Zafferano, обширное итальянское меню Forte Bello и суши-бар в аутентичном стиле «Эдоко». Три заведения объединены в единый комплекс и там можно получить до 22 мая весомую скидку 30% на абсолютно все блюда меню.
  • Хорошо изв6естное заведение Kabuki, отличающееся демократичным ценообразованием, спешит порадовать потенциальных клиентов снижением цен! Акция здесь действует весной. У вас еще есть время отведать обеды с неплохим дисконтом, достигающим 20%.
  • Лестные отклики ресторанных критиков вполне заслуженно получило ВьетКафе, его охотно посещают московские знаменитости. Здесь можно насладиться оригинальными вьетнамскими блюдами на весьма привлекательных условиях. Особой популярностью среди посетителей ресторана пользуется живой карп, предлагаемый до конца весны всего за 840 руб. за кг. живого веса! Выбранную вами рыбу выловят и приготовят в томатном соусе, по желанию клиента возможно приготовление на пару.
  • Сытными обедами готов порадовать Steak It Easy. Хотите пообедать вкусно в рамках разумного бюджета в Москва-Сити? Тогда вам наверняка сюда! Здесь вы сможете с удовольствием весьма сытно пообедать тремя блюдами всего за 500 рублей! Кстати, сюда же входит один напиток. Предложение действует до конца июня, им уже успели воспользоваться сотни посетителей ресторана.

Бесконечная череда акций

Эти четыре уютных места были приведены лишь в качестве примера. В башнях Москва-Сити работает множество других кафе, заслуживающих внимания истинных гурманов. Большинство из них на регулярной основе предлагают дисконты посетителям, чтобы перевести их в разряд постоянных клиентов. Регулярно следите за обновлением предложений, и вам наверняка удастся каждый день находить ресторан, в котором вкусно и недорого накормят.

 

Хотите узнавать актуальные новости о Москва-Сити ?

Подпишитесь на нашу рассылку


Отправьте нам сообщение