Теперь столичные жители будут жениться на башне Москва Сити

Теперь столичные жители будут жениться на башне Москва Сити

Московская мэрия решила значительно расширить список мест, где молодожены смогут отмечать главное торжество в своей жизни. Теперь площадок для свадеб станет гораздо больше, поскольку официально были открыты 20 новых мест. Это сообщение было озвучено властями столицы.

Сергей Собянин указал, что торжественное мероприятие «запуска» новых мест для церемонии бракосочетания откроется 4 мая. Именно в этот день в столице будут отмечать новый праздник под названием «Красная горка», По сообщению властей, мероприятие впервые будет проводиться в Москве. На планируемое событие уже приглашены звезды. 

Мэр отметил, что площадки были выбраны в соответствии с популярностью у столичных жителей определенных мест. Однако на этом перечне власти не остановятся. Планируется дальнейшее открытие новых площадей, все зависит от предпочтений и желаний самих москвичей.

Оказывается, что будущих супругов больше всего интересуют Останкинская башня, планетарий, океанариум, стадионы «Спартак» и «Лужники». Москва Сити также не отстает, поскольку знаменитый центр также является одним из самых желаемых мест, где хотели бы пожениться молодожены.

Башни, находящиеся в деловой зоне, также значатся в «списках желаний». Именно эти площадки в скором времени будут ожидать своих гостей, по словам властей.

Мэр указал, что все старания были направлены, главным образом, на то, чтобы порадовать своих жителей, выбрав для церемоний самые разнообразные места, находящиеся в различных частях города. Регистрации будут проводиться в свободное от общественных мероприятий время, поскольку на площадках зачастую состоятся различные культурные события. Для торжественного момента собираются выделять определенные часы. Кстати, регистрация на столь необычных местах будет проводиться по своей обычной цене, что не может не порадовать будущих супругов.

Дополнительным преимуществом, являющимся своеобразным подарком от властей столицы, станет возможность посетить в день свадьбы некоторые интерактивные музейные комплексы. Это предложение будет возможным и для именинников, которых также планируется пустить в заведения на бесплатной основе.

Хотите узнавать актуальные новости о Москва-Сити ?

Подпишитесь на нашу рассылку


Отправьте нам сообщение