Теперь самый дорогой и высокий пентхаус в Башне Федерация можно посетить виртуально

Теперь самый дорогой и высокий пентхаус в Башне Федерация можно посетить виртуально

ЗАО Башня Федерация создала новый сервис интерактивных прогулок. Благодаря ему теперь каждый желающий может очутиться в самом дорогом пентхаусе здания на высоте 360 метров над землей и не только оценить захватывающий вид практически с самой крыши небоскреба, но и погрузиться в роскошный интерьер элитных апартаментов площадью 2100 кв. м и стоимостью 2,6 млрд. рублей. Высота потолков в наиболее дорогостоящем и по совместительству самом высоком пентхаусе Европы достигает 12 м, что дает огромный простор для фантазии и реализации самых интересных интерьерных решений.

Также виртуально можно посетить еще 9 апартаментов с превосходными видами и самый высокий в Европе тренажерный зал с бассейном, а также панорамным ресторан. Если раньше только сами покупатели, риелторы и брокеры знали, какой уровень жизни могут позволить себе миллионеры, то с новым сервисом это может сделать каждый. Но кроме возможности «заглянуть в замочную скважину», виртуальный тур позволяет оценить авторский дизайн интерьеров и почерпнуть новые идеи.

Например, онлайн можно посетить апартаменты площадью 54 кв. м, разработкой дизайна которых занимался ведущий английский эксперт. Креативное и тщательно продуманное оформление помещения отличается практичным разделением пространства в вертикальных и горизонтальных плоскостях за счет оригинальной системы подиумом. Также дизайнер использовал необычное сочетание цветов и материалов. В результате в интерьере чувствуется английская школа, но он прекрасно адаптирован под потребности и привычки наших людей.


Хотите узнавать актуальные новости о Москва-Сити ?

Подпишитесь на нашу рассылку


Отправьте нам сообщение