Свидание в Москва-Сити

Свидание в Москва-Сити

Нет ничего романтичнее ночного города. Тем более, когда смотришь на него с высоты. Миллионы огней на Земле и на небе. Именно в такой обстановке у вас есть возможность разделить вечер со своей второй половинкой. Атмосфера, которая запомнится вам надолго.

В Москва-Сити есть возможность провести свидание в любой из башен. «Romantic Room» организуют вам все для чувственной, уединенной обстановки. Сотни воздушных шаров, цветы, свечи, шампанское, чай и сладости. Также в стоимость входят услуги фотографа.

«Ради Мира» предлагают парочкам услуги антикинотеатра, который находится в самой высокой башне Сити на 62 этаже. Для вашего удобства в услугу включено много приятных сюрпризов: большой экран и проектор, кресла премиум класса для кинопросмотра с электроприводом, уютные пледы, качели кокон для двоих, напитки и сладости. Вам проведут экспресс фотосессию, кадры из которой будут долго радовать глаз. Дополнительно вы можете заказать букет цветов, ужин, видеосъемку или продлить свидание.

Сказочная СПА-зона с бассейном. Поверьте, все любят отдыхать. Скай-апартаменты предлагают вам окунуться в мир релакса на высоте. Представьте: вы лежите в теплом бассейне с видом на город. Это единственный в Европе оздоровительный клуб, который имеет панорамное остекление по всему периметру. Вы можете любоваться столицей с высоты 260 метров. Здесь обязательно нужно воспользоваться самым высоким бассейном в Европе, баней, хамамом с регуляцией теплого пара. Также есть «Тепидариум» — это комната из керамической плитки, камня и мрамора. Такой вид отдыха появился еще в Древнем Риме для того, чтобы в условиях отсутствия воды, разогреть тело в сухой комнате. Там же есть водяной коридор с двумя купелями с водой разной температуры. В такой атмосфере можно отдохнуть душой и телом: падающий свет имеет сложную организацию, в комнате распространены ненавязчивые приятные ароматы. В чем отличия от сауны: температура более низкая, что не нагружает организм, пользоваться тепидариумом можно без возрастных ограничений, если нет противопоказаний. Перед посещением необходимо принять душ, а после — желательно отдохнуть в течение получаса. Процедура улучшает сердечно-сосудистую, иммунную и дыхательную системы, выводит токсины, активизирует кровообращение и дает силам восстановиться.

Приятного времяпрепровождения! Выбирайте Москва-Сити не только для дел, но и для отдыха и романтики.

Хотите узнавать актуальные новости о Москва-Сити ?

Подпишитесь на нашу рассылку


Отправьте нам сообщение