Сontrol Days — новейшая измерительная аппаратура

Сontrol Days — новейшая измерительная аппаратура

Буквально с каждым годом возрастает значение Москва-Сити не только как делового, торгового, развлекательного центра, но и как представительского выставочного комплекса. За время своего существования руководство «Экспоцентра» организовало и провело сотни мероприятий международного масштаба, которые послужили активному развитию деловых связей. Исследователи, ученые находят здесь бизнесменов, интересующихся изобретениями, новыми технологическими решениями, а предприниматели заключают выгодные, перспективные соглашения с производителями.

Все под контролем

Есть мероприятия, которые уже можно назвать традиционными в Москва-Сити. В том числе это Сontrol Days, на котором представляют измерительные, исследовательские приборы и оборудование. Выставка проводилась уже в 11-й раз и вызвала живой интерес среди специалистов, крупных финансовых групп и производственных компаний. Мероприятие проходило 2-4 апреля, его особенности можно обозначить в нескольких пунктах:

  • Площадка Москва-Сити собрала ведущих мировых производителей новейших систем, устройств, используемых для проведения точных измерений. Благодаря сотням видам высокоточных приборов удается держать под контролем сложнейшие производственные процессы.
  • Если более подробно раскрывать тематику точнейшей электроники, то можно сказать о том, что была представлена продукция для металлографии, пробоподготовки. Достаточно крупной была экспозиция, посвященная оптической метрологии. После осмотра стендов с 3D технологиями можно сделать выводы о значительном прогрессе в этом направлении.
  • Много времени гости Москва-Сити уделяли секции Testing Days, которая вошла в разряд традиционных. Здесь было выставлено специальное оборудование, позволяющее осуществлять сложные тесты в климатических камерах, использовать в ходе проверок характеристик продукции виброметрию, акустические системы и многие другие виды устройств. Благодаря таким установкам, комплексам производители получают возможность осуществлять всесторонние промышленные испытания выпускаемой модельной линейки.
  • Формат выставки с каждым годом расширяется. В этом году появилась абсолютно новая секция, посвященная КИПиА. На стендах были представлены приборы, служащие для метрологического обеспечения производственных процессов любого уровня сложности.

По итогам выставки можно сказать, что заключены десятки контрактов на поставку оборудования и измерительных устройств. Кроме того, налажены связи между исследовательскими центрами и предпринимателями, готовыми вложить значительные средства в выпуск совершенно новых продуктов.

 

Хотите узнавать актуальные новости о Москва-Сити ?

Подпишитесь на нашу рассылку


Отправьте нам сообщение