Салон «Деревянное домостроение»в рамках выставки RosBuild в «Экспоцентре»

Салон «Деревянное домостроение»в рамках выставки RosBuild в «Экспоцентре»

Значительный интерес среди профессионалов вызвало известие о том, что «Экспоцентр» проводит в начале апреля 2019 года Российскую строительную неделю. Она проводилась в рамках мероприятия RosBuild-2019. Сотни компаний из десятков стран мира представили свои стройматериалы и новые технологические решения. В эти дни комплекс Москва-Сити привлек внимание тысяч специалистов строительной отрасли, желающих почерпнуть новые знания, обменяться с коллегами опытом. Конечно же, площадка интересовала и потенциальных покупателей жилой недвижимости, ищущих удачные проекты.

 Салон «Деревянное домостроение»

Сотни тысяч жителей столицы стремятся перебраться жить за город. Те из них, кому это не позволяет сделать работа, задумываются в возведении скромного дачного домика. Организованная в Москва-Сити выставка позволила жителям крупного мегаполиса больше узнать о преимуществах домов из дерева, посетители получили доступ к огромному массиву информации:

  • Основной упор устроители салона сделали на вопросах проектирования, строительства сооружений из дерева. Широко представлены коттеджи из бревен, бруса.
  • Профессионалы и потенциальные собственники экологически чистого жилья знакомились с новейшими и классическими отделочными материалами, с вариантами оформления кровли, возможностями утепления.
  • Широкий интерес вызвали инновационные инженерные системы. Гости Москва-Сити ознакомились с интересными проектами в сфере водопроводных, канализационных систем.
  • В изобилии было выложено на стеллажах специальное оборудование, инструменты, предназначенные для работы с деревянными конструкциями. С помощью высокотехнологичных устройств заметно сокращается тяжелый ручной труд, снижаются издержки, связанные с возведением коттеджей.
  • Устроители выставки прекрасно понимают, что древесина требует специальной обработки. На стендах можно было ознакомиться с разнообразными пропитками и лаками, клеем и красками, улучшающими эксплуатационные характеристики натуральных материалов.

Полная комплектация дома

Не нужно задумываться над тем, где искать производителей, реализующих удобные камины, печи с высоким уровнем КПД. Здесь, в Москва-Сити были представлены образцы, заслуживающие внимания взыскательных покупателей. Планируете установку деревянной лестницы, желаете подыскать межкомнатные двери? Все это можно было найти в салоне. Таким образом, произошла плодотворная встреча потребителей с непосредственными производителями, с продавцами, желающими получить дилерские права. Заключены сотни сделок, подписано немало договоров о намерениях.

 

Хотите узнавать актуальные новости о Москва-Сити ?

Подпишитесь на нашу рассылку


Отправьте нам сообщение