Ресторан на территории «Москва-Сити» вошел в Книгу рекордов России

Ресторан на территории «Москва-Сити» вошел в Книгу рекордов России

Расположенный в МФК «Око» на сногсшибательной высоте 336-ти метров ресторан Birds был признан экспертами российской Книги рекордов наиболее высоко расположенным в Европе. Он не имеет конкурентов и, по мнению, Станислава Коненкова, являющегося основателем и главредом Книги рекордов России, его появление стало значимым событием для Москвы и страны в целом.

Ведь открытие ресторана на высоте 336 м будет способствовать развитию туристического потенциала столицы. Как отмечалось на протяжении нескольких лет, поток туристов в Москву увеличивался в несколько раз во время проведения весомых международных соревнований. А новый ресторан, являющийся наиболее высоким в Европе, однозначно будет привлекать в столицу большее количество гостей.

Владелец ресторана заявляет, что в ближайшем будущем будет подана заявка в мировую Книгу рекордов Гиннеса. После этого международные эксперты начнут проведение исследования, в рамках которого будут привлекаться различные надежные источники информации и всевозможные интернет ресурсы. Потому если существует заведение такого рода еще где-то, данные о нем будут найдены.

Сегодня в Москве действует более 14 тыс. заведений общественного питания. По мнению Александра Иванова, открытие ресторана на высоте 336 метров над уровнем земли поможет развитию столицы в целом.



Хотите узнавать актуальные новости о Москва-Сити ?

Подпишитесь на нашу рассылку


Отправьте нам сообщение