Открытие ресторана The Finch в одной из знаменитых башен «Москва-Сити»

Открытие ресторана The Finch в одной из знаменитых башен «Москва-Сити»

Практически ежемесячно в самом крупном деловом центре страны открываются новые заведения, способные заинтересовать жителей, гостей города. Мы говорим не о бизнесменах, а об обычных людях, проявляющих интерес к разнообразным развлечениям, к хорошей кухне. Тот факт, что «Азбука вкуса» предпочла открыть флагманский ресторан именно в «Москва-Сити», говорит о многим. Руководством сети супермаркетов была выбрана башня «Федерация» после изучения нескольких свободных площадок в центре столицы. В итоге The Finch был открыт в начале 2019 года в самом центре деловой столицы.

Приятные особенности

Несмотря на статусное местоположение меню приятно поражает свое демократичностью. Многие гости «Москва-Сити» уже успели оценить преимущества ресторана, которыми они активно делятся в социальных сетях:

ü Прослеживается явная приверженность меню традициям старой Европы. Настоящий взыскательный гурман легко найдет блюдо, которое произведет на них неизгладимое впечатление. Особенно хорош тартар из ягненка, достойным внимания можно считать жиго из ягненка.  ü Потрясающая винотека позволяет хорошо расслабиться после напряженного дня с бокалом прекрасного вина. Характерно, что за спиртное не придется платить с ресторанной наценкой — любая бутылка предлагается по прайсу магазина.  ü Использование новейшего ПО MobileWaiter позволяет моментально передавать заказы на кухню. Ожидание выполнения заказа посетителями «Москва-Сити» сведено к минимуму.

Интерьерные решения

Заведение уже заслужило лестные отзывы от дизайнеров за самобытное оформление, приятную обстановку. По всем признакам помещение напоминает изысканный, волшебный сад. Светильники прочно ассоциируются с молекулами и удачно сочетаются с неоновыми оттенками, доминирующими в пространстве. При создании мягкой мебели активно использованы принты с изображениями птиц. Изобилие живых цветов позволяет отвлечься от суетной жизни крупного мегаполиса.

Перспективы развития

Ритейлеры отдают себе отчет в том, что открывшееся заведение в «Москва-Сити» может стать превосходной рекламной площадкой для сети. Поэтому «Азбука вкуса» стремится создать максимально комфортные условия для своих гостей, внедряет прогрессивные формы обслуживания. В скором времени ресторан перейдет в круглосуточной режим работы, начнет предлагать посетителям интересные тематические программы. Что касается размеров чека, то он не шокирует рядового москвича. Поужинать вдвоем с бутылкой достойного вина вполне можно за 5-8 тыс. руб. После личного визита вы наверняка согласитесь, что это невысокая цена за хороший ужин в столь знаковом и интересном месте.

 

 

Хотите узнавать актуальные новости о Москва-Сити ?

Подпишитесь на нашу рассылку


Отправьте нам сообщение