НЕФТЕГАЗ-2019, интересные новинки

НЕФТЕГАЗ-2019, интересные новинки

Значительный интерес в среде профессионалов вызвало известие о том, что Москва-Сити принимает в своем выставочном центре статусную международную выставку НЕФТЕГАЗ-2019. Мероприятие будет проходить 15-18 апреля 2019, в его рамках представят немало инновационных разработок, новых видов оборудования. Ведущие мировые производители ознакомят посетителей с интересными технологическими решениями, позволяющими ускорить работы, связанные с обнаружением нефтегазоносных участков. Немалую роль играет точность оценки найденных запасов, в этом направлении тоже есть серьезные подвижки. Посетители смогут ознакомиться с лучшими установками, используемыми для бурения скважин. На стендах покажут оборудование, используемое для более эффективной эксплуатации месторождений. Потенциальные заказчики смогут оценить насосы и компрессоры, пневматические устройства и силовые агрегаты, активно применяемые в процессе выполнения рабочих задач.

Точный расчет

Очень основательную подготовку ведут специалисты KROHNE, осознавая значительный интерес российских специалистов к их продукции. На площадке Москва-Сити будут представлены следующие измерительные приборы, широко используемые в процессе добычи, транспортировки жидкости, газа:

  • ALTOSONIC 5 может использоваться не только при добыче, но и при глубоких технологических процессах, связанных с переработкой нефти, разнообразных химических веществ. Ультразвуковой принцип действия позволяет осуществлять точные замеры даже при экстремальном температурном режиме, достигающем -200°C, для веществ с повышенными показателями вязкости.
  • ALTOSONIC V12 представляет 12-хордовый прибор, отличающейся точностью измерений, высоким уровнем надежности. Производитель вполне обоснованно полагает, что продукция заинтересует гостей Москва-Сити, работающих в нефтегазовой сфере.
  • PipePatrol разработана инженерами компании для оперативного обнаружения утечек. Даже сложные трубопроводные системы теперь можно контролировать в режиме реального времени, с высоким уровнем точности определяя место утечки, масштаб аварии.

Отечественная разработка

Если говорить об интересных новинках от российских специалистов, начать стоит с мощного компьютера «Зацеп М». По сути, это мощное устройство промышленного назначения, которое легко интегрируется на крупные и небольшие предприятия нефтепромышленной отрасли. На стенде Москва-Сити разработчики покажут подробные рабочие параметры специализированного вычислительного устройства. Уже сейчас известно, что компьютер способен бесперебойно работать при экстремально низком и высоком температурном режиме. Таким образом, практически полностью отсутствуют ограничения по использованию вычислительной техники.

 

Хотите узнавать актуальные новости о Москва-Сити ?

Подпишитесь на нашу рассылку


Отправьте нам сообщение