Московская мэрия запустила эксперимент: молодожены смогут жениться в самых необычных местах в Москва Сити

Московская мэрия запустила эксперимент: молодожены смогут жениться в самых необычных местах в Москва Сити

После ранее озвученного заявления Сергея Собянина о расширении возможных площадок для регистрации брака, стало ясно, что молодожены смогут жениться в самых интересных и необычных местах. По заявлению властей, в этом году открывается двадцать новых мест, где можно будет проводить свадебное торжество. Не менее радостным событием является тот факт, что государственная пошлина, взимающаяся органами ЗАГСа, останется прежней.

Мэр отметил, что все предоставленные места стояли в перечне самых желаемых у будущих супругов. Останкинская башня, Москвариум и стадионы – это одни из необычных площадок, где пожелали расписаться в своей любви жители Москвы. 

Центр Москва Сити также не обошли стороной, поскольку столичные жители пожелали заключать браки в двух самых необычных и красивых местах делового центра. В «списках ожидания» оказались известные башни «Федерация» и «Меркурий». Неудивительно, что молодожены хотят заключать свои браки именно здесь.

Башня «Федерация»

Кто не мечтает попасть в узы брака, находясь в одном из самых красивейших мест во всей столице? Этот огромнейший комплекс с двумя разновысотными сооружениями является для многих молодоженов пределом мечтаний. Отсюда открывается прекрасный вид – панорама в триста шестьдесят градусов, а еще находится лучшая смотровая площадка. Будущие супруги смогут получить поистине яркие эмоции, а также приобрести самые красивые фотографии для семейного альбома. Именно поэтому этот объект Москва Сити станет открыт, с позволения властей, для церемоний бракосочетания.

Башня «Меркурий»

Проект, возводимый при сотрудничестве с американским специалистом, является не менее уникальным местом для будущих бракосочетаний. Множество молодоженов хотели бы отпраздновать здесь свое главное торжество. Эта золотая башня как будто сошла со страниц лучших фильмов о фантастическом будущем, а огромная площадка словно создана для проведения масштабных мероприятий. Не зря именно этому объекту была присвоена награда, как лучшей «event-площадке» для проведения премиальных событий в России. Теперь башня официально вошла в список необычных мест, предоставленных для заключения браков.

По заявлению мэра, перечень возможных и интересных площадок для регистрации, будет продолжать расширяться. Возможно, что вскоре и новые места откроют свои двери для столичных жителей.

Хотите узнавать актуальные новости о Москва-Сити ?

Подпишитесь на нашу рассылку


Отправьте нам сообщение