Международная выставка, посвященная электрооборудованию, светотехнике

Международная выставка, посвященная электрооборудованию, светотехнике

Существуют специализированные мероприятия, вызывающие живой интерес не только среди профессионалов, но и среди рядовых потребителей. К их числу можно отнести международную выставку, прошедшую 13 – 16 апреля на площадке, которую любезно предоставил «Экспоцентр». В эти дни число гостей, прибывших в центр Москва-Сити стало больше. Надо заметить, что с каждым годом возрастает интерес пользователей к электрооборудованию, светотехнике, а также в таким сложным проектным решениям, как автоматизация сооружений.

Стенды, заинтересовавшие посетителей

Каждый из участников постарался представить на своем стенде инновационные продукты, опередившие свое время. На некоторых моментах остановимся более подробно:

  • Команда «Чувашкабель» привезла уникальные монтажные провода, отличающиеся особыми эксплуатационными характеристиками. Их уже сейчас активно используют в космической отрасли. Всего за несколько лет номенклатура продукции обновилась на ¾, общее число макроразмеров достигает 8 000 единиц.
  • Много вопросов вызвали у гостей Москва-Сити разработки «Гэллакс». Надежные мобильные индукционные системы совсем несложно подключить к технологическим процессам в цехах. Продукция INCOIL Induction находит широкое применение при создании трансформаторов, при ремонтных работах, связанных с восстановлением обмоток электромашин. Кроме того, компания поставляет профессиональное оборудование на станции техобслуживания грузового автотранспорта. В частности, им оснащены десятки комплексов, специализирующихся на ремонте грузовиков MAN и VOLVO, SCANIA и MERCEDES-BENZ.
  • Проблема стабильного электропитания во все времена остается актуальной. ЭТК «Энергия» готова предложить решения проблемы крупным потребителям. На сегодняшний день компания предлагает несколько тысяч единиц продукции. Стабилизаторы, инверторы неизменно пользуются спросом среди отечественных потребителей.
  • Не последнюю роль играет сырье, применяемое в электротехнике. Обширный выбор материалов в Москва-Сити предложила «ПЕНТА-91», успешно разрабатывающая химические материалы для столь тонкой отрасли, как микроэлектроника.

Плодотворный саммит

Всего за время выставки было проведено около сотни разноплановых деловых мероприятий. В их ходе участники активно обсуждали технологические тенденции. В частности, представители нефтяных компаний, посетивших Москва-Сити, высказали свое видение перспектив сотрудничества. Специалисты показали те направления, активное развитие которых способно позитивно сказаться на производительности труда, облегчить многие рабочие процессы. Были предложены перспективные решения в сфере гражданского строительства, а также в самых разных отраслях промышленности.

 

Хотите узнавать актуальные новости о Москва-Сити ?

Подпишитесь на нашу рассылку


Отправьте нам сообщение