Красочное открытие UNIQLO на площадке «Москва-Сити»

Красочное открытие UNIQLO на площадке «Москва-Сити»

Популярность бизнес-центров складывается из множества «кирпичиков». Застройщик должен продумать расположение объектов, здания необходимо возводить в соответствии с мировыми стандартами. Наличие сопутствующей инфраструктуры способствует росту престижа крупных комплексов. Тогда в здания потянутся не только якорные арендаторы, покупатели целых этажей, но и известные мировые бренды. Удачным примером может стать комплекс «Москва-Сити», испытывающий небывалый интерес со стороны владельцев модных дизайнерских домов. Сейчас и осторожные, сдержанные японцы стремятся «застолбить» место в имиджевом торговом центре «Афимолл Сити». Здесь уже функционирует множество магазинов, предлагающих одежду и обувь, аксессуары и парфюмерию от признанных законодателей моды.

Трехдневная программа

Японские гости основательно подошли к процессу открытия магазина UNIQLO, который растянулся на три дня. В первый день презентации, 22 февраля 2019 года посетители «Москва-Сити» смогли насладиться завораживающим зрелищем шоу японских барабанщиков. Активно происходи розыгрыш призов среди первых посетителей. Представители UNIQLO явно не скупились на подарки — первые пятьсот счастливцев, совершивших покупки, получили в руки действительно необходимые в жизни презенты. Это красивые сумки с логотипом бренда и компактные зарядные устройства. В последующие два дня состоялись открытые лекции ведущих специалистов из мира высокой моды и искусства, интересные доклады представили российские предприниматели. Особый интерес у гостей Москва-Сити» вызвала Лина Дембикова, продемонстрировавшая навыки составления рационального шопинг-листа. Модный стилист также продемонстрировала десять несложных приемов, которых помогут сделать весенний образ более ярким, неординарным и запоминающимся.

Прочные позиции

Японский бренд входит в крупнейший холдинг Fast Retailing, который быстро завоевывает лидирующие позиции в развитых странах мира. Открытие магазина UNIQLO на площадке «Москва-Сити» можно считать важной вехой в истории марки, свидетельствующей о серьезном интересе к российскому рынку. На сегодняшний день компания уже открыла 2000 магазинов в двух десятках стран, среди которых Япония и Россия, Великобритания и Испания, США и Бельгия. Характерной особенностью можно считать полную концентрацию всех рабочих процессов среди структурных подразделений этой торговой марки. Всеми процессами, от разработки концепции и дизайна до пошива одежды, занимаются исключительно специалисты этой солидной фирмы. Результатами их работы довольны потребители и эксперты на разных континентах.  

 

Хотите узнавать актуальные новости о Москва-Сити ?

Подпишитесь на нашу рассылку


Отправьте нам сообщение