К июлю в «Башне Федерация» может не остаться свободных лотов

К июлю в «Башне Федерация» может не остаться свободных лотов

Пресс-служба ЗАО «Башня Федерация» сообщила, что уже к 3-му кварталу текущего года оставшиеся 60 апартаментов в ее многофункциональном комплексе могут полностью распродаться. Это мнение вполне обосновано, поскольку еще в 1-м квартале отмечалось увеличение темпов продаж в «Башне Федерация» до 25 лотов в месяц. При этом средняя стоимость апартамента составляла порядка 37 млн. рублей.

К началу апреля на первичном рынке в данном комплексе сохранились непроданными всего лишь 60 апартаментов с различной площадью. Самый маленький лот имеет 48 квадратов, а наиболее большой – 120 м2.

Учитывая то, что в последнее время отмечается существенный прирост количества инвестиционный сделок, а число предложений на первичном рынке апартаментов в ММДЦ сократилось на 24% по сравнению с прошлым годом, абсолютно реально, что к концу июля все апартаменты в «Башне Федерация» могут быть распроданы. При этом прогнозируемый существенный спад мировой экономики только подогревает интерес инвесторов к вложению средств в перспективную недвижимость.



Хотите узнавать актуальные новости о Москва-Сити ?

Подпишитесь на нашу рассылку


Отправьте нам сообщение