
Небоскреб Newa Towers, входящий в Moscow City, является многофункциональным комплексом, в состав которого входят апартаменты, торговые точки, офисы и прекрасно развитая инфраструктура.
Здание состоит из двух башен, размещенных на едином стилобате высотой в четыре этажа. Проект отличается наличием большого количества зеленых пространств. Здесь есть большой парк, дополненный открытым бассейном, доступ к которому имеют жильцы премиум-апартаментов.
Newa Towers полностью соответствует принципам «зеленого строительства» — он стал первым жилым зданием этого типа в России. Новый экран, о котором идет речь, находится в главном холле. Люди, идущие мимо, направляются в рестораны, офисы, банк и винный бутик Simple Wine. Кроме того, через холл можно попасть к премиальным апартаментам.
Экран смотрится статусно благодаря тому, что он грамотно вписан в дизайн окружающего пространства. Конструкция выглядит максимально ненавязчиво и позволяет размещать рекламу, направленную на прогрессивную деловую аудиторию, вращающуюся в Moscow City. Ролики на этом экране в сутки будут видеть более 12 тысяч человек. Чтобы воспользоваться экраном для размещения своей рекламы, нужно обратиться к менеджеру.