«Башня Федерация» запустила две программы рассрочки для покупателей классических апартаментов

«Башня Федерация» запустила две программы рассрочки для покупателей классических апартаментов

Хорошая новость для желающих приобрести классические апартаменты в«Башне Федерации». Запущены две программы рассрочки с разными условиями.


Согласно условиям первой программы покупателю не нужно вносить первоначальный взнос. Рассрочка может действовать максимально до 18 месяцев. Для участия в программе выделено 10 апартаментов, расположенных с 82 по 84 этажи. Площадь варьируется от 140 м² до 350 м².


Михаил Смирнов, являющийся гендиректором ЗАО «Башня Федерации», отметил, что большинство компаний предлагают такие условия только на начальной стадии строительства. Покупателю нужно ожидать ввода здания в эксплуатацию. Такие условия предлагаемой программы по готовому зданию очень редкое явление. Она будет удобна тем, кто не располагает нужной суммой для первоначального взноса.


Вторая программа уже требует первоначальной суммы для внесения взноса. Он должен составлять не менее 50% от всей стоимости апартаментов. Срок рассрочки не более 1 года. Данная программа интересна тем, что покупателю сразу предоставляется скидка в 5% от стоимости выбранных апартаментов. Скидка позволит сэкономить от 2 млн. до более 4 млн. рублей. По этой программе предлагается 5 апартаментов, расположенных с 73 по 79 этажи. Их площадь в пределах 71 м² до 155 м².


«Эти две программы не имеют ограничения по времени, но имеют ограниченное количество предлагаемых лотов. В планах реализовать всего пять апартаментов. По двум из них уже проведены сделки. Чтобы оптимизировать финансовую нагрузку, покупателю просчитываются равные взносы на протяжении всей рассрочки. К примеру, средний платеж в месяц составит около 1,7 млн. рублей при площади апартаментов в 71 м² с выходящими окнами в сторону башни Останкино», - пояснил Михаил Смирнов.

Хотите узнавать актуальные новости о Москва-Сити ?

Подпишитесь на нашу рассылку


Отправьте нам сообщение