Афимолл порадует жителей новой зоной для отдыха

Афимолл порадует жителей новой зоной для отдыха

Торговый комплекс «Афимолл» приглашает всех желающих посетить новую зону отдыха, расположившуюся на шестом этаже центра. Всем поклонникам здорового образа жизни представится шанс отдохнуть и провести время с пользой. Зона отдыха получила название SkylightSpaceWellness& Beauty. Здесь можно будет устроиться в удобном гамаке, чтобы почитать книгу, помедитировать, отдохнуть на траве или поиграть в настольные игры.

Обширное wellness-пространство порадует своих посетителей многообразием различных тренажеров для занятий фитнесом, сайклом. Отдыхающие будут иметь возможность сходить на йогу, записаться на танцевальные секции, поработать с мастерами в области спорта и фитнеса.

Еще одним приятным моментом станет приглашение всех желающих посетить лекторий, где можно будет узнать о последних трендах в области здорового питания, диет, моды и красоты от ведущих экспертов. Также в проект приглашены и известные блогеры, которые поделятся своими секретами в области здорового образа жизни с гостями. Помимо лекций на площадке будут регулярно проходить тематические фестивали и вечеринки, мастер-классы от именитых визажистов.

Здесь же находится зона-бьюти, в которой можно записаться на курсы профессионального макияжа и ухода за кожей. Зона отдыха содержит и зал парфюмерии, где предоставляется возможность узнать о новых ароматах и косметических средствах.

Красота, гармония и совершенствование – главные принципы, на которых организаторы проекта построили масштабную развлекающую программу. Зона отдыха станет идеальным местом проведения досуга не только для посетителей Афимолла, но и для офисных работников центра Москва Сити. Спокойная и расслабляющая атмосфера помогут гостям отвлечься от голубых мониторов и любимых гаджетов и приятно провести время.

Хотите узнавать актуальные новости о Москва-Сити ?

Подпишитесь на нашу рассылку


Отправьте нам сообщение