21 мая в «Москва-Сити» состоялась презентация новой российской ERP-системы

21 мая в «Москва-Сити» состоялась презентация новой российской ERP-системы

21 мая 2019 года в Москва-Сити состоялась презентация обновленной версии платформы для бизнеса «ERP ТУРБО», созданной Долгопрудненским Исследовательским Институтом. История данной системы управления предприятиями началась с разработки программы «ТУРБО Бухгалтер» в 1988 году, которая быстро распространилась в бизнес-среде и получила признание десятков тысяч компаний на молодом отечественном рынке.

Презентация проводилась в «Северной Башне» в Москва-Сити. Площадкой для презентации нового проекта был выбран конференц-зал «Полюс». Для всех, кто не смог присутствовать лично на конференции, была организована онлайн-трансляция в интернете. Поучаствовать в презентации можно было бесплатно, однако необходимо было предварительно зарегистрироваться.

На презентации организаторы рассказали об основных особенностях новой ERP-системы, интерфейсе, аналитических способностях и скорости расчётов. Много было сказано об автоматизации основных процессов, которые протекают в любой современной компании.

После презентации топовые менеджеры Райффайзенбанка, дистрибьютора автозапчастей BERG, производителя техники для повседневного быта Gorenje, а также других известных компаний, рассказали о своём опыте применения новой ERP-системы в условиях большого бизнеса. Среди резидентов Москва-Сити также уже есть заказчики новой платформы для бизнеса.

Хотите узнавать актуальные новости о Москва-Сити ?

Подпишитесь на нашу рассылку


Отправьте нам сообщение