Чем арендаторов так привлекает деловой центр Москва Сити

Чем арендаторов так привлекает деловой центр Москва Сити

Центр Москва Сити давно стал символом современного и масштабного проекта. Его не случайно называют «городом в городе», оценивая размах и совокупность социально-экономических факторов, позволяющих многим компаниям делать выбор в пользу солидности и стиля. Чем же арендаторов так манит Москва Сити?

Если собрать воедино множество мнений от руководителей крупных компаний, можно обозначить самые веские причины, влияющие на решение организаций оказаться «под крышей» Москва Сити.

Аренда масштабных помещений

Многим компаниям и филиалам зачастую требуется расширить область ведения дел, но нет возможности найти подходящую квадратуру в одном сооружении. Москва Сити является местом, которое позволяет арендаторам максимально эффективно решить свои задачи по увеличению собственного штата. Этот факт только доказывает переезд примечательных и крупный компаний, например, IBM, Arenza, а также многих инвестиционных филиалов «под крыло» Москва Сити. Невозможно забыть и о Министерствах, ставших новыми жителями делового центра. Сюда же скоро отнесут компанию «Майл. Ру», которая планирует стать еще одним постоянным арендатором, желающим заполучить новые квадратные метры.

Ответ очевиден: большинство крупнейших компаний Москва Сити привлекает с точки зрения масштабности квадратных метров.

Удачное инфраструктурное решение

Это место является сосредоточием офисных зон крупных компаний, сети крупнейших ресторанов и магазинов, модных бутиков, торговых центров. Не последними важными моментами являются подземный паркинг, открывшаяся зона отдыха в «Афимолле, гастрономические бутики и прочие атрибуты, говорящие о выгодности пребывания в стенах Москва Сити. В этом мини-городе есть все, что нужно для успешного проживания и обеспечения как рабочего процесса, так и своего досуга.

Кстати, не последнее значение имеет возможность пообедать прямо в стенах центра, не тратя время на поиски подходящего места. Эту особенность арендаторы тоже не забыли отметить в списке достоинств Москва Сити.

Стиль и солидность

Многие предприниматели или частные лица говорят о Москва Сити, как о месте для деловых людей. Проживание здесь уже заочно свидетельствует о серьезном статусе, что означает повышение уровня самой компании, арендующей помещения в известной зоне. Социальные связи играют не последнюю роль в поддержании имиджа компании. В Москва Сити, по словам некоторых крупных владельцев, очень легко создавать деловые отношения с нужными людьми и быть в курсе всех новостей. Многие арендаторы отмечают, что название центра уже располагает к успеху, а большинство компаний стараются поддерживать и рекламировать свой имидж окружающим людям.

Это основополагающие причины того, почему многие арендаторы желают воспользоваться гостеприимством Москва Сити.

Хотите узнавать актуальные новости о Москва-Сити ?

Подпишитесь на нашу рассылку


Отправьте нам сообщение