«Башня Федерация» запустила спецпредложение для молодых инвесторов

«Башня Федерация» запустила спецпредложение для молодых инвесторов

Первый квартал 2020 г. ознаменовался повышением количества инвестиционных сделок в «Москва-Сити» на 10%, которые составили порядка 90% от всего объема. Не последнюю роль в этом сыграло увеличение доли начинающих инвесторов на 20%. Поэтому для них «Башня Федерация» сформировала ограниченный 2000 квадратными метрами пул площадей с низким порогом входа и доходностью превышающей 12%.

Цена нового продукта стартует с отметки в 470 000 руб. за квадрат. При этом покупка самого маленького лота, площадь которого составляет 47 кв. м., может приносить владельцу примерно 3 млн. рублей ежегодно при сдаче его в аренду.

Коммерческий директор ЗАО «Башня Федерация», которым является Евгений Большаков, утверждает, что компании уже удалось сформировать портрет современного молодого инвестора. Таковыми обычно являются люди младше 40 лет, которые ранее хотели приобрести квадратные метры в Сити, но медлили с покупкой из-за желания провести доскональный анализ вариантов вложений средств.

Увеличение объема инвестиционных сделок также обусловлено и тем, что многие клиенты банков стали забирать свои вклады из-за введенного 13% налога на доход с них. Большинство начинающих инвесторов интересуются и приобретают лоты площадью до 70 кв. м., а принимая во внимание последние события, «Башня Федерация» дополнительно предоставила им возможность наличного расчета.



Хотите узнавать актуальные новости о Москва-Сити ?

Подпишитесь на нашу рассылку


Отправьте нам сообщение